Тендер: Поставка седельного тягача с полуприцепом бортовым с кониками
Начальная цена
11 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
02.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515215490
- 223-ФЗ ЕИС 32515215490
Подача заявок (МСК)
16.09.2025 - 02.10.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.10.2025
Проведение торгов (МСК)
по 06.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.10.2025
Подведение итогов (МСК)
07.10.2025
Документация
- 07.10.2025
- Протокол итогов №6-25-АЭ от 06.10.25.pdf 731 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515215490-03 12 КБ
- 06.10.2025
- c95b7f6e-d72d-4bd5-8f20-c703bb957d85.docx 10 КБ
- Протокол вторых частей №6-25-АЭ от 06.10.25.pdf 602 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515215490-02 11 КБ
- 03.10.2025
- Протокол первых частей №6-25-АЭ от 03.10.25.pdf 513 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515215490-01 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 16.09.2025
- Аукцион №6-25-АЭ.docx 151 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
224 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса