Тендер: Поставка химреагентов
Начальная цена
134 727 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Архангельск;г. Норильск
,
Завершён
07.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3611221
- 223-ФЗ ЕИС 32515215173
Подача заявок (МСК)
16.09.2025 - 07.10.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.10.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
14.10.2025 10:00 - 14.10.2025 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.10.2025
Документация
- 21.10.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3611221 (лот 1) от 21.10.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3611221 (лот 1) от 21.10.2025.html 5 КБ
- НТГ 754-пр-ззк от 21.10.2025 г.docx 44 КБ
- НТГ 754-пр-ззк от 21.10.2025 г.pdf 187 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515215173-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515215173-02 9 КБ
- 15.10.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515215173-01 8 КБ
- 14.10.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3611221 (лот 1) от 14.10.2025.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 179 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.docx 41 КБ
- 01.10.2025
- Извещение (Аукцион) 2 продление .docx 109 КБ
- Изменения от 01.10.2025 11:17. РТС-Тендер 142 КБ
- 25.09.2025
- Извещение (Аукцион) 1 продление.docx 109 КБ
- Извещение о проведении закупки 22 КБ
- Изменения от 25.09.2025 10:16. РТС-Тендер 140 КБ
- 16.09.2025
- Проект договора.rar 2.22 МБ
- Спецификация.xlsx 17 КБ
- Экономическое обоснование цены.xlsx 13 КБ
- Извещение (Аукцион).docx 109 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 138 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса