Тендер: Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения, в том числе обеспечение безопасности дорожного движения
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иволгинский район;г. Улан-Удэ;г. Кяхта
,
Бурятия республика
Завершён
24.09.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515215066
- ЭТП ГПБ 32515215066
Подача заявок (МСК)
16.09.2025 - 24.09.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
30.09.2025
Документация
- 29.09.2025
- Итоговый протокол 3 .pdf 403 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515215066-04 10 КБ
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 26.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515215066 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515215066-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515215066-02 9 КБ
- Протокол 2 частей 32515215066.pdf 289 КБ
- Happened 32515215066.rtf 8 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515215066 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 24.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515215066-01 9 КБ
- протокол 32515215066.pdf 400 КБ
- 16.09.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ Содержание.docx 179 КБ
- Смета на ямочный ремонт Иволгинский район 2025 г. 1 1 .xlsx 51 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса