Тендер: КЭнК-459-13-25-ЗЦ Поставка детских новогодних подарков
Начальная цена
1 738 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
23.09.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515215049
Подача заявок (МСК)
16.09.2025 - 23.09.2025 06:00
Документация
- 01.10.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515215049-02 13 КБ
- Протокол 2 459-13-25-ЗЦ от 30.09.2025.pdf 233 КБ
- 27.09.2025
- Протокол 15 КБ
- 26.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен № 32515215049 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515215049-01 15 КБ
- Протокол 459-13-25-ЗЦ от 25.09.2025.pdf 1.49 МБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- 16.09.2025
- 459-13-25-ЗЦ новогодние подарки.docx 1.55 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса