Тендер: Оказание услуг по ремонту анализатора иммунохимического электрохемилюминесцентного Cobas e 411 (rack/disk)
Начальная цена
111 067 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
25.09.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок ЦЗ
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5091327
- 223-ФЗ ЕИС 32515215742
Подача заявок (МСК)
16.09.2025 - 25.09.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
26.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 32515215742.docx 30 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515215742-01 8 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 16.09.2025
- Приложение №2. Описание предмета закупки.docx 24 КБ
- Извещение.docx 35 КБ
- Приложение №1. Требования к содержанию, составу, форме заявки.docx 35 КБ
- Приложение №3. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xls 43 КБ
- Приложение №4. Проект договора.doc 113 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 19 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса