Тендер: Запчасти для насосов Grundfos
Завершён
25.09.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039125171301
Подача заявок (МСК)
по 25.09.2025 08:00
Документация
- 13.02.2026
- Изменения от 13.02.2026 00:46. Акрон 37 КБ
- 18.11.2025
- 2025-11-18 9003912517130104 Извещение о переторжке.doc 24 КБ
- Изменения от 18.11.2025 13:20. Акрон 36 КБ
- 24.09.2025
- Изменения от 24.09.2025 11:50. Акрон 34 КБ
- 22.09.2025
- Изменения от 22.09.2025 09:01. Акрон 32 КБ
- 16.09.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-09-15 9003912517130101 Извещение о проведении.doc 23 КБ
- Извещение. Акрон 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса