Тендер: Выполнение работ по разработке проектной и рабочей документации по объекту: "ОРУ-110 кВ (Инв. №ИЭ9141103). Модернизация. Программно-логистическая оперативная блокировка разъединителей ОРУ-110/35 кВ ТЭЦ-9
Начальная цена
6 030 991 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ангарск
,
Иркутская область
Завершён
26.09.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515214883
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250550423500849
Подача заявок (МСК)
16.09.2025 - 26.09.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
01.10.2025
Документация
- 15.10.2025
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515214883-01 16 КБ
- Итоговый протокол.pdf 114 КБ
- 27.09.2025
- ответ.docx 94 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515214883 4 КБ
- 23.09.2025
- Ответ 2.docx 65 КБ
- 19.09.2025
- Ответ.docx 17 КБ
- 16.09.2025
- 2. Документация.7z 3.92 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 160 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса