Тендер: Поставка спецодежды и спецобуви
Начальная цена
1 573 917 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Междуреченск;Кемеровская обл
,
Кемеровская область
Завершён
23.09.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515214991
- Электронная торговая площадка ГлобалТендер
Подача заявок (МСК)
16.09.2025 - 23.09.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 15 КБ
- 25.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515214991-02 15 КБ
- Протокол подведения итогов торгов. Торговая Процедура №527. Лот №1. Этап №1.pdf 1.75 МБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515214991 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515214991-01 13 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения заявок и допуска к торгам. Торговая Процедура №527. Лот №1. Этап №1.docx 23 КБ
- 16.09.2025
- Извещение.docx 55 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 18 КБ
- Проект Договора.docx 33 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса