Тендер: Поставка гидрантов пожарных подземных
Начальная цена
988 201 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шадринск
,
Курганская область
Завершён
25.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515215010
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250136661000009
Подача заявок (МСК)
16.09.2025 - 25.09.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.09.2025
Документация
- 01.10.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515215010-04 18 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515215010-03 16 КБ
- Протокол №020.pdf 259 КБ
- 30.09.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515215010-02 13 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 27.09.2025
- Протокол №019.pdf 262 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515215010-01 13 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 16.09.2025
- 4. ИЗВЕЩЕНИЕ к АвЭФ СМСП.docx 59 КБ
- 5. ФОРМА ДЕКЛАРАЦИИ СМСП.docx 45 КБ
- 2. ДОКУМЕНТАЦИЯ СМСП.docx 93 КБ
- 3. ОБОСНОВАНИЕ ЦЕНЫ ДОГОВОРА - 2025.09.15.xls 41 КБ
- 1. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.doc 91 КБ
- 6. ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ЗАЯВКИ.docx 17 КБ
- 7. ВТОРАЯ ЧАСТЬ ЗАЯВКИ.docx 23 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 186 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса