Тендер: Поставка дизельного топлива
Начальная цена
110 229 162 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тольятти
,
Самарская область
Завершён
01.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515211581
- ЕЭТП Росэлторг 32515211581
Подача заявок (МСК)
15.09.2025 - 01.10.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.10.2025
Проведение торгов (МСК)
по 03.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 06.10.2025
Документация
- 06.10.2025
- Протокол 2 части, дизель.pdf 1.11 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515211581-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515211581-03 10 КБ
- 03.10.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515211581-02 9 КБ
- 51f727d2-1b12-4bba-81b2-790534ff6489.docx 10 КБ
- 02.10.2025
- Протокол 1 части, дизель.pdf 982 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515211581-01 9 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 15.09.2025
- Документация, дизель.docx 223 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса