Тендер: Оказание услуг по обслуживанию, ремонту тахографов, замене тахографов и блоков СКЗИ, изготовлению карт водителя для тахографов
Завершён
06.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515211492
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250556448300038
Подача заявок (МСК)
15.09.2025 - 06.10.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.11.2025
Подведение итогов (МСК)
28.11.2025
Документация
- 17.10.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515211492-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515211492-03 10 КБ
- 010-03-ПФ Услуги по ремонту тахографов Итоговый сайт.pdf 382 КБ
- 10.10.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515211492-01 9 КБ
- 010-02-ПФ Услуги по ремонту тахографов Рассм. Ч 1 сайт.pdf 166 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 15.09.2025
- Закупочная документация V1.zip 637 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 156 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса