Тендер: Очистка питьевых резервуаров КОЦ Шепалово (инв. 200718, 200719, 201244)
Завершён
29.09.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515211199
- 223-ФЗ ЕИС 32515211199
Подача заявок (МСК)
16.09.2025 - 29.09.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
07.10.2025
Документация
- 08.10.2025
- Протокол рассм. итоговый.pdf 67 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515211199-02 11 КБ
- 05.10.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515211199-01 10 КБ
- 04.10.2025
- Протокол вскрытие сайт.pdf 213 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- 15.09.2025
- Документация 0032.31.25 (ДЗ 31-18.2238).zip 169 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса