Тендер: Поставка начальной молочной смеси для детского питания
Начальная цена
75 870 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Яшкинский район, поселок городского типа Яшкино
,
Кемеровская область
Завершён
23.09.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3609986
- 223-ФЗ ЕИС 32515211809
Подача заявок (МСК)
15.09.2025 - 23.09.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
24.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- ПРЗ ЗК 3609986 (лот 1) от 23.09.2025.zip 736 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол 32515211809.pdf 645 КБ
- Протокол 32515211809.docx 138 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515211809-01 12 КБ
- 15.09.2025
- нмцк.xlsx 17 КБ
- Приложение № 2- Формы.docx 53 КБ
- Приложение №3 -ТЗ.docx 20 КБ
- ТЗ.docx 16 КБ
- Приложение №4 Проект договора.docx 34 КБ
- Приложение № 1 -Информационная карта.docx 43 КБ
- Извещение.docx 60 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса