Тендер: Поставка фургона ГАЗ-27527 Соболь или эквивалент
Начальная цена
2 386 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
18.09.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен на электронной торговой площадке
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515211270
- Торги Онлайн
Подача заявок (МСК)
15.09.2025 - 18.09.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.09.2025
Документация
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 14:42. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения от 11.12.2025 14:43. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен на электронной торговой площадке № 32515211270 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 18.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515211270-01 10 КБ
- протокол от 18.09.25.pdf 1.84 МБ
- 15.09.2025
- 08.09.2025 Извещение ЗЦ СМП на поставку.doc 360 КБ
- Бланк письма Минэнерго .pdf 342 КБ
- 06-05-2025 Приложение - обоснование НМЦ общее.xlsx 15 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса