Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов (ГСМ)
Начальная цена
228 690 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смоленский район, поселок Автозаправочной Станции;Кировская обл
,
Завершён
22.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515211152
- РТС-Тендер 3609720
Подача заявок (МСК)
14.09.2025 - 22.09.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 26.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515211152 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515211152-01 10 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 23.09.2025
- пРОТОКОЛ БЕНЗИН.pdf 212 КБ
- 14.09.2025
- Извещение ЗК ГСМ 12.09.25.doc 473 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса