Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии
Начальная цена
228 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гатчина
,
Ленинградская область
Завершён
22.09.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515208916
- РТС-Тендер 3608991
Подача заявок (МСК)
12.09.2025 - 22.09.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.09.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
23.09.2025 13:00 - 23.09.2025 13:29
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.09.2025
Подведение итогов (МСК)
25.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515208916 10 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515208916 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515208916 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 24.09.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3608991 (лот 1) от 23.09.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3608991 (лот 1) от 24.09.2025.html 5 КБ
- Протокол 2.pdf 471 КБ
- Протокол 3.pdf 457 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515208916-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515208916-04 10 КБ
- 23.09.2025
- ППЦП АМСП 3608991 (лот 1) от 23.09.2025.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515208916-02 9 КБ
- 22.09.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3608991 (лот 1) от 22.09.2025.html 5 КБ
- Протокол 1.pdf 486 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515208916-01 10 КБ
- 12.09.2025
- Приложение №3 НМЦК .xlsx 18 КБ
- Приложение №2 Проект договора .docx 38 КБ
- Приложение №1 Техническое задание .odt 15 КБ
- Аукционная документация .docx 100 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Ленинградской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Ленинградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса