Тендер: Поставка продуктов питания (мясо птицы и субпродукты из птицы, рыба свежемороженая и рыбная продукция, свинина)
Начальная цена
2 188 801 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
16.09.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Ценовой запрос в электронном магазине
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515208407
- ZakazRF (АГЗРТ) 431385
Подача заявок (МСК)
12.09.2025 - 16.09.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
17.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг ценовой запрос в электронном магазине № 32515208407 11 КБ
- 17.09.2025
- Итоговый протокол Ценового запроса в электронном магазине.html 18 КБ
- Протокол 32515208407-01 от 17.09.25 .doc 53 КБ
- Протокол 32515208407-01 от 17.09.25.pdf 673 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515208407-01 11 КБ
- 12.09.2025
- Ценовой запрос СМСП поставку птицы свинины рыбы свежей.doc 303 КБ
- Обоснование НМЦД свинина-птица-рыба 11.09.25.xls 61 КБ
- Извещение .html 36 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса