Тендер: Оказание услуг (дезинфекционная обработка постельного белья (паром))
Начальная цена
236 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
25.09.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0012325045DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515209104
Подача заявок (МСК)
12.09.2025 - 25.09.2025 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
25.09.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- 2025-09-25 32515209 104-01 Протокол.doc 30 КБ
- Протокол 23 КБ
- 25.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515209104-01 23 КБ
- Протокол.pdf 167 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515209104 5 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515209104 23 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 19.09.2025
- Изменения от 19.09.2025 10:16. ЭТП МИР 36 КБ
- 2025-09-18 3251520910 4 ОК РазъяснЗакДок.doc 24 КБ
- 2025-09-19 32515209104 И звещение о проведении.doc 24 КБ
- Приложение № 1 к извещению (техническое задание).docx 174 КБ
- Извещение о закупке.doc 255 КБ
- Лист изменений.docx 28 КБ
- Изменения от 19.09.2025 14:52. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 18.09.2025
- Ответ на запрос.doc 34 КБ
- 12.09.2025
- 2025-09-12 0012325045DP И звещение о проведении.doc 24 КБ
- Извещение о закупке.doc 253 КБ
- Приложение № 1 к извещению (техническое задание).doc 165 КБ
- Приложение № 2 к извещению (форма заявки).doc 67 КБ
- Приложение № 3 к извещению (проект договора).doc 264 КБ
- Приложение № 4 к извещению (обоснование начальной (максимальной) цены договора).xls 28 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса