Тендер: Услуги по проведению оценки соответствия лифтов требованиям технического регламент
Начальная цена
690 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Печора
,
Коми республика
Завершён
18.12.2019 00:00
Документация
- 12.05.2020
- 4. ПВП
- 16.04.2020
- 4. ПВП
- 4. ПВП
- Протокол подведения итогов №31908603083-02 7 КБ
- 13.01.2020
- Протокол вскрытия конвертов №31908603083-01
- 2. ПВК
- 20.12.2019
- Протокол вскрытия конвертов №31908603083-01
- 2. ПВК
- 2. ПВК
- ЗД БФ
- Извещение БФ 223-ФЗ
- Приложение № 1 - ТЗ лифты
- Приложение № 1 - ТЗ лифты
- Приложение № 2 - Проект договора
- Приложение № 3 - Руководство по ЭО
- 08.12.2019
- ЗД БФ
- Извещение БФ 223-ФЗ
- Приложение № 1 - ТЗ лифты
- Приложение № 1 - ТЗ лифты
- Приложение № 2 - Проект договора
- Приложение № 3 - Руководство по ЭО
- 02.12.2019
- ЗД БФ
- Извещение БФ 223-ФЗ
- Приложение № 1 - ТЗ лифты
- Приложение № 1 - ТЗ лифты
- Приложение № 2 - Проект договора
- Приложение № 3 - Руководство по ЭО
- Извещение к тендеру #31908603083 (Печатная форма)
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Отрасль
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Коми
- Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов
- Тендеры на лифтовое и эскалаторное оборудование, монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов в Коми
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса