Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
49 937 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
29.09.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в ЭФ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515232284
- ТП Фабрикант 5470184
Подача заявок (МСК)
22.09.2025 - 29.09.2025 17:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.09.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.09.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса