Тендер: Поставка сварочных и строительных расходных материалов
Начальная цена
229 277 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воткинск
,
Удмуртская республика
Завершён
01.10.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 432898
- 223-ФЗ ЕИС 32515232531
Подача заявок (МСК)
22.09.2025 17:00 - 01.10.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
02.10.2025
Документация
- 02.10.2025
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Итоговый протокол.doc 46 КБ
- 26.09.2025
- Перечень внесенных изменений № 2, ЗК МСП № 179.docx 37 КБ
- Извещение для ЗК МСП № 179 Изменения.docx 119 КБ
- Извещение 32515232531 редакция 4.html 32 КБ
- 25.09.2025
- Извещение для ЗК МСП № 179 Изменения.docx 120 КБ
- Разъяснение для ЗК МСП № 179.docx 21 КБ
- Перечень внесенных изменений ЗК МСП № 179.docx 23 КБ
- Извещение 32515232531 редакция 2.html 33 КБ
- 22.09.2025
- Извещение для ЗК МСП № 179.docx 122 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса