Тендер: Разработка проектной и рабочей документации, выполнение строительно–монтажных и пусконаладочных работ по объекту Установка приборов учета
Начальная цена
856 659 928 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Мордовия; Респ. Чувашская - Чувашия
,
Завершён
16.10.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515232480
- 223-ФЗ ЕИС 32515232480
Подача заявок (МСК)
22.09.2025 - 16.10.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.10.2025 07:30
Подведение итогов (МСК)
по 31.10.2025
Документация
- 28.10.2025
- 11 Протокол 213 от 28.10.2025 Итоговый протокол Поставка ПУ.pdf 5.06 МБ
- 27.10.2025
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок без комиссии [32515232480 Лот 1].docx 18 КБ
- 22.10.2025
- HappenedRetrade 32515232480.rtf 6 КБ
- 21.10.2025
- 06 Протокол 210 от 21.10.2025 дополнительные ценовые предложения .pdf 4.05 МБ
- 16.10.2025
- Протокол вскрытия конвертов без комиссии [32515232480 Лот 1].docx 17 КБ
- 03.10.2025
- Изменения от 03.10.2025 16:18. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
- 02 Приложение 2. Проект договора.pdf 12.86 МБ
- 02 Извещение.docx 33 КБ
- 02 Документация .docx 197 КБ
- Приложения к ТЗ.zip 10.27 МБ
- 22.09.2025
- Приложения к ТЗ.zip 10.26 МБ
- 02 Приложение 4. Обоснование начальной максимальной цены договора.docx 28 КБ
- 02 Приложение 1. Техническое задание.docx 95 КБ
- 02 Извещение.docx 33 КБ
- 02 Документация .docx 197 КБ
- 02 Приложение 3. Регламент взаимодействия .pdf 1.35 МБ
- 02 Приложение 2. Проект договора.docx 571 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса