Тендер: поставка живых букетов и композиций из живых цветов для организации поздравительных мероприятий
Начальная цена
250 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл;г. Тобольск
,
Тюменская область
Завершён
24.09.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос ценовых предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515232249
- ЭТП МИР 0080025002DP
Подача заявок (МСК)
22.09.2025 - 24.09.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
24.09.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.09.2025
Документация
- 25.09.2025
- 2025-09-25 32515232249 Протокол.doc 30 КБ
- 2025-09-25 32515232249 Протокол.doc 30 КБ
- 22.09.2025
- 2025-09-22 0080025002DP И звещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение о закупке.docx 57 КБ
- Приложение № 1 Декларация участника на соответствие обязательным требованиям (1).docx 17 КБ
- Приложение № 2 Предложение участника закупки.doc 75 КБ
- Приложение № 3 (Проект Договора).docx 35 КБ
- Приложение № 4 Форма Анкеты участника..docx 14 КБ
- Приложение№ 5 Техническое задание на проведение мероприятия.docx 94 КБ
- Приложение № 6 (критерии).docx 21 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса