Тендер: Поставка противопожарного инвентаря
Начальная цена
327 127 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
26.09.2025 21:55
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515232611
- 223-ФЗ ЕИС 32515232611
Подача заявок (МСК)
22.09.2025 - 26.09.2025 21:55
Подведение итогов (МСК)
29.09.2025
Документация
- 30.09.2025
- Протокол 360 от 29.09.2025 Поставка противопожарного инвентаря для Кондинского филиала.docx 19 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515232611-01 9 КБ
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 22.09.2025
- Техническое задание.docx 21 КБ
- Расчет НМЦ.pdf 317 КБ
- Проект договора.docx 40 КБ
- 237 Поставка противопожарного инвентаря для Кондинского филиала АО ЮРЭСК.docx 72 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Тендеры на очистное и фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Тендеры на противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса