Тендер: Поставка расходных материалов (тонеры, картриджи, скрепки, чернила)
Начальная цена
1 395 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
01.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515231996
- ТЭК-Торг ЗП5091886
Подача заявок (МСК)
22.09.2025 12:33 - 01.10.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 03.10.2025 11:32
Подведение итогов (МСК)
по 06.10.2025 22:59
Документация
- 03.10.2025
- Протокол подачи ЦП ЗП5091886 Лот 1.rtf 21 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей по аукциону 32515231996.pdf 2.09 МБ
- Протокол подведения итогов аукциона 32515231996.pdf 2.58 МБ
- 02.10.2025
- Протокол рассмотрения первых частей по аукциону 32515231996.pdf 2.08 МБ
- 26.09.2025
- Документация изм..docx 198 КБ
- Запрос_3692(1).docx
- Текст_запроса[26].rtf
- Разъяснение №2.docx 91 КБ
- Текст разъяснения[32].rtf 3 КБ
- Разъяснение №3.docx 90 КБ
- Текст разъяснения[33].rtf 3 КБ
- запрос_на_разъяснение_32515231996.docx
- Текст_запроса[49].rtf
- запрос_на_разъяснение_32515231996[1].docx
- Текст_запроса[51].rtf
- Разъяснение №4.docx 90 КБ
- Текст разъяснения[34].rtf 3 КБ
- Изменения от 26.09.2025 17:47. ТЭК-Торг 24 КБ
- Документация изм. 2.docx 199 КБ
- 22.09.2025
- Документация.docx 199 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса