Тендер: КО №4577/КО (136/190/2026) - Поставка асбестотехнических и резинотехнических изделий
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Серпухов;Город Пушкино;Город Сергиев Посад;Город Клин;Город Воскресенск;г. Солнечногорск
,
Московская область
Завершён
30.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515233162
- ЭТП ГПБ 32515233162
Подача заявок (МСК)
22.09.2025 - 30.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
12.11.2025
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 03:43. ЭТП ГПБ 60 КБ
- 18.10.2025
- 4577 КО 1 119 ГТ МО КО 15.10.2025.zip 390 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515233162-01 14 КБ
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 39 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 39 КБ
- 22.09.2025
- 4577КО.rar 5.2 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 52 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса