Тендер: Оказание услуг по аренде спецтехники
Завершён
30.09.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515233524
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250550388001142
Подача заявок (МСК)
22.09.2025 - 30.09.2025 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.10.2025
Подведение итогов (МСК)
21.10.2025
Документация
- 03.10.2025
- Протокол итоговый.doc 66 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515233524-03 9 КБ
- 02.10.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515233524-02 9 КБ
- Протокол рассмотрения 2 часть.doc 60 КБ
- 30.09.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515233524-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения 1 часть.doc 60 КБ
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 22.09.2025
- Документация.zip 379 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса