Тендер: поставка торгового и нейтрального оборудования
Начальная цена
4 163 089 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Десногорск
,
Смоленская область
Завершён
29.09.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515233325
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 328015424.1
Подача заявок (МСК)
22.09.2025 - 29.09.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.09.2025
Документация
- 01.10.2025
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515233325-01 14 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 4.93 МБ
- 26.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515233325 5 КБ
- Разъяснение.pdf 264 КБ
- Разъяснение.pdf 358 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- 22.09.2025
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 59 КБ
- Форма 2 Техническое предложение.xlsx 14 КБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 2 МСП.docx 35 КБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 3 МСП.docx 43 КБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 1 МСП.docx 113 КБ
- Извещение.pdf 413 КБ
- ТОМ 2 Техническая часть.pdf 4.84 МБ
- Ценовой анализ.pdf 7.73 МБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса