Тендер: Выполнение работ по техническому освидетельствованию конструкций и устройств подъемно-переходного моста (ППМ) железнодорожного паромного комплекса (ЖДПК)
Начальная цена
580 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балтийск
,
Калининградская область
Завершён
30.09.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515232772
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32515232772
- ТЭК-Торг ЗП5091931
Подача заявок (МСК)
22.09.2025 - 30.09.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
01.10.2025
Документация
- 02.10.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515232772-01 11 КБ
- Протокол подведения итогов КУ 59-25.pdf 1.73 МБ
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 23.09.2025
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 13 КБ
- 22.09.2025
- Извещение.docx 9.93 МБ
- Приложение к Извещению Расчет НМЦД освидетельствование ППМ ЖДПК.docx 18 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса