Тендер: Поставка изделий колбасных
Начальная цена
9 932 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якшур-Бодьинский район, село Лынга
,
Удмуртская республика
Завершён
30.09.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 432935
- 223-ФЗ ЕИС 32515233060
Подача заявок (МСК)
22.09.2025 - 30.09.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
03.10.2025
Документация
- 30.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 2025-09-30 09-11-13-print form.doc 40 КБ
- 2025-09-30 09-11-13-print_form.pdf 163 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515233060-01 9 КБ
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 22.09.2025
- Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- 1230 (9-3209) Изделия колбасные.docx 110 КБ
- Извещение .html 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса