Тендер: Поставка навесного оборудования для КДМ
Начальная цена
10 076 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
30.09.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной фоме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515232717
- ЭТП ГПБ 32515232717
Подача заявок (МСК)
22.09.2025 - 30.09.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
01.10.2025
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 03:01. ЭТП ГПБ 32 КБ
- 02.10.2025
- Итоговый протокол 32515232717.pdf 820 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515232717-01 13 КБ
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 22.09.2025
- Приложение 1.1 к извещению о закупке.xlsx 13 КБ
- Приложение 3 к извещению.docx 50 КБ
- Приложение 1 к извещению о закупке ТЗ.docx 29 КБ
- Извещение 33 5.docx 64 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Приложение 1.1 к извещению о закупке.xlsx 13 КБ
- Приложение 1 к извещению о закупке ТЗ.docx 29 КБ
- Приложение 3 к извещению.docx 50 КБ
- Извещение 33 5.docx 63 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса