Тендер: Поставка набора реагентов
Начальная цена
49 742 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
03.10.2025 16:45
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515233437
- РТС-Тендер 3617503
Подача заявок (МСК)
22.09.2025 - 03.10.2025 16:45
Подведение итогов (МСК)
06.10.2025
Документация
- 07.10.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515233437-01 10 КБ
- 06.10.2025
- Протокол.pdf 240 КБ
- 30.09.2025
- Изменения от 30.09.2025 18:49. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение о внесении изменений.doc 47 КБ
- Извещение о продление.doc 42 КБ
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 22.09.2025
- Извещение Поставка наборов реагентов.doc 132 КБ
- Приложение №1 Техническое задание (описание предмета запроса котировок в электронной форме) (3).docx 14 КБ
- Приложение №2. Проект Договора..docx 25 КБ
- Приложение №3. Форма котировочной заявки (Образец)..docx 17 КБ
- Приложение №4. Обоснование начальной (максимальной) цены договора..docx 25 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса