Тендер: Поставка стального резервуара
Начальная цена
1 192 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Туркменский район, поселок Березовский
,
Ставропольский край
Завершён
09.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515233340
- 223-ФЗ ЕИС 32515233340
Подача заявок (МСК)
22.09.2025 - 09.10.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 14.10.2025
Подведение итогов (МСК)
15.10.2025
Документация
- 13.10.2025
- 32515233340 Протокол подведения итогов лот №402.PDF 710 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515233340-02 11 КБ
- 11.10.2025
- Протокол 26 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515233340-01 26 КБ
- 10.10.2025
- 32515233340 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №402.PDF 1005 КБ
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 22.09.2025
- Документация ЭА.zip 1.54 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса