Тендер: Поставка продуктов питания (Рыба морская мороженая (Минтай))
Начальная цена
120 265 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
26.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3615373
- 223-ФЗ ЕИС 32515233091
Подача заявок (МСК)
19.09.2025 - 26.09.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- ППИ ЗКМСП 3615373 (лот 1) от 26.09.2025.html 7 КБ
- Протокол заседания комиссии Минтай.zip 4.37 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515233091-01 17 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- 22.09.2025
- Извещение Минтай.docx 48 КБ
- Котировочная заявка (12).doc 58 КБ
- Приложение 3 Расчет и обоснование НМЦК Минтай(2).docx 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса