Тендер: Расходные материалы и инструменты для офтальмологии
Начальная цена
2 026 275 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
30.09.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой запрос
Ссылки на источники
- РЖД-МЕДИЦИНА 303795
Подача заявок (МСК)
22.09.2025 08:00 - 30.09.2025 06:00
Документация
- 23.10.2025
- Протокол 3 КБ
- 25050103051 ПРОТОКОЛ подведения итогов.pdf 166 КБ
- 03.10.2025
- 25050103051 ПРОТОКОЛ рассмотрения и оценки.pdf 165 КБ
- 30.09.2025
- 25050103051 ПРОТОКОЛ вскрытия конвертов.pdf 168 КБ
- 22.09.2025
- 25050103051 Извещение.doc 66 КБ
- 25050103051 Котировочная документация.doc 984 КБ
- Извещение. РЖД-МЕДИЦИНА 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Отрасль
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в Новосибирской области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Новосибирской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса