Тендер: Закупка запасных запчастей
Начальная цена
2 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток, ст. Мыс Чуркин
,
Приморский край
Завершён
02.10.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515230267
- 223-ФЗ ЕИС 32515230267
Подача заявок (МСК)
22.09.2025 - 02.10.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.10.2025
Документация
- 03.10.2025
- Изменения от 03.10.2025 05:09. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Протокол допуска к переторжке [32515230267 Лот 1] 3261.docx 18 КБ
- Протокол подведения итогов [32515230267 Лот 1] 3265.docx 19 КБ
- 26.09.2025
- ответ запчасти.docx 13 КБ
- 24.09.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАПРОСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ МСП.doc 146 КБ
- 22.09.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАПРОСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ МСП[2].doc 146 КБ
- Договор без НДС закупки[2].doc 93 КБ
- Договор с НДС закупки[2].doc 94 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса