Тендер: Оказание услуг по сервисному (техническому) обслуживанию экскаватора погрузчика
Начальная цена
89 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мартыновский район, слобода Большая Орловка
,
Ростовская область
Завершён
26.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515230095
- ZakazRF (АГЗРТ) 432565
Подача заявок (МСК)
19.09.2025 20:05 - 26.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.09.2025
Документация
- 29.09.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515230095-01 8 КБ
- ПРОТОКОЛ № 32515230095-01 вх. № 534011 от 29.09.2025.pdf 161 КБ
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- 19.09.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЭЗК.docx 44 КБ
- Приложение № 1 к извещению Описание предмета закупки.docx 17 КБ
- Приложение № 2 к извещению РАСЧЕТ Н М ЦД.docx 18 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ №3 ФОРМА ЗАЯВКИ.docx 16 КБ
- Приложение № 4 к извещению ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 55 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса