Тендер: выполнение проектных, строительно-монтажных и пусконаладочных работ "под ключ" по объекту "Строительство ВЛ-10 кВ от существующей опоры ВЛ-10 кВ Ф-279 ПС 110 кВ
Начальная цена
12 983 818 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Эльбрусский район
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
26.09.2025 14:30
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515230028
- ЕЭТП Росэлторг 32515230028
Подача заявок (МСК)
19.09.2025 - 26.09.2025 14:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.10.2025 18:00
Подведение итогов (МСК)
17.10.2025
Документация
- 07.10.2025
- ПП_32515230028_подпись.pdf 802 КБ
- ПП_32515230028.docx 22 КБ
- ПРС_32515230028_подпись.pdf 1.43 МБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515230028-01 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515230028-02 13 КБ
- ПРС 32515230028.docx 21 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 19.09.2025
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- ЗЦ по рез.КПО - Под ключ Строит- во ВЛ-10 кВ ПК МГТУ Баумана.zip 1.75 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса