Тендер: Выполнение работ по доковому ремонту т/х Адис
Начальная цена
18 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новороссийск
,
Краснодарский край
Завершён
29.09.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32515229973
- 223-ФЗ ЕИС 32515229973
- ТЭК-Торг ЗП5091824
Подача заявок (МСК)
19.09.2025 - 29.09.2025 11:00
Проведение торгов (МСК)
по 29.09.2025 22:59
Подведение итогов (МСК)
06.10.2025
Документация
- 09.10.2025
- Итоги Н-07.pdf 1.08 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515229973-02 13 КБ
- 02.10.2025
- протокол вскрыт (1).pdf 304 КБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515229973-01 15 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 22.09.2025
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 13 КБ
- 19.09.2025
- Расчет обоснование НМЦ.docx 12 КБ
- 080925 РВ Адис 2025 (в закупку).xlsx 61 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ САЙТ н-07 Адис.docx 226 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса