Тендер: Оказание медицинских услуг по проведению лабораторно-диагностических исследований
Начальная цена
459 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбургская обл
,
Оренбургская область
Завершён
06.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515229916
- ЭТП ГПБ 32515229916
- zakupki-223.orb.ru
Подача заявок (МСК)
19.09.2025 - 06.10.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
13.10.2025
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 05:08. ЭТП ГПБ 34 КБ
- 13.10.2025
- Протокол рассмотрения 2 частей и итогов аукциона 9916.pdf 54 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515229916-02 12 КБ
- 08.10.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515229916-01 11 КБ
- Протокол аукциона 1 части 9916.pdf 51 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 19.09.2025
- Расчет НМЦД.xlsx 17 КБ
- Проект договора.docx 57 КБ
- Техническое задание .docx 27 КБ
- Документация аукцион 11.09.2025.docx 78 КБ
- приложение 5.xls 9 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса