Тендер: Выполнение подрядных работ по объектам филиала (Строительство КЛ-10кВ Ф-324 от ТП-8/324 до про-ектируемой КТП-10/0, 4кВ (согласно ТУ №69/2025/ИЗ от 24. 07. 2025г, заявитель – ИП Фоминов М. Ю. ); Строительство КТП
Завершён
29.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515229785
- ЕЭТП Росэлторг 32515229785
Подача заявок (МСК)
19.09.2025 - 29.09.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.10.2025
Подведение итогов (МСК)
06.10.2025
Документация
- 07.10.2025
- Пртокол подведения итогов процедуры 32515229785.pdf 2.03 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515229785-03 12 КБ
- 02.10.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие в процедуре 32515229785.pdf 1.16 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515229785-02 11 КБ
- 30.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515229785-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в процедуре 32515229785.pdf 1024 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 18 КБ
- 19.09.2025
- Приложение № 1 к конкурсной документации - Техническое задание № 1.docx 100 КБ
- Приложение № 3 к проекту договора - Отчет об использованных материалах Заказчика.docx 15 КБ
- Приложение № 2 к техническому заданию № 1 - Проект ст-во КЛ-10кВ Ф-324 подп.Колнооченок.pdf 27.27 МБ
- Приложение № 2 к техническому заданию № 1 - Проект установка ИК подп.Колнооченко.pdf 22.4 МБ
- Приложение № 2 к конкурсной документации - ЛСР 3.xlsx 80 КБ
- Приложение № 2 к конкурсной документации - ЛСР 4.xlsx 55 КБ
- Конкурсная документация.doc 648 КБ
- Приложение № 2 к техническому заданию № 1 - Проект ст-во ВЛИ-0,4кВ подп.Колнооченко.pdf 27.74 МБ
- Приложение № 2 к конкурсной документации - ЛСР 2.xlsx 60 КБ
- Приложение № 3 к конкурсной документации - Проект договора.docx 144 КБ
- Приложение № 2 к техническому заданию № 1 - Проект ст-во КТП-10 0,4кВ подп.Колнооченко.pdf 26.58 МБ
- Приложение № 2 к конкурсной документации - ЛСР 1.xlsx 97 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса