Тендер: Поставка пакетов-майка
Начальная цена
1 079 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волжский, г. Ставрополь, г. Краснодар, г. Симферополь, г. Ростов-на-Дону, г. Грозный, г. Гудермес, г. Батайск, г. Калуга, г. Тула, г. Курск, г. Пушкино, г. Орел, г. Рязань, г. Тверь, Москва г., г. Казань, г. Альметьевск, г. Уфа, г. Ижевск, г. Йошкар-Ола
,
- Башкортостан республика,
- Марий Эл республика,
- Татарстан республика,
- Удмуртская республика,
- Краснодарский край,
- Ставропольский край,
- Волгоградская область,
- Калужская область,
- Курская область,
- Московская область,
- Орловская область,
- Ростовская область,
- Рязанская область,
- Тверская область,
- Тульская область,
- Чеченская республика,
- Москва город,
- Крым республика
Завершён
29.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515231789
- РТС-Тендер 3616673
Подача заявок (МСК)
22.09.2025 - 29.09.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.09.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса