Тендер: Оказание услуг по уборке, погрузке и вывозу снега
Начальная цена
2 800 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
го. Домодедово, г. Домодедово; Ленинский го., г. Видное
,
Московская область
Завершён
29.09.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515231930
- РТС-Тендер 3617010
Подача заявок (МСК)
22.09.2025 - 29.09.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
02.10.2025
Документация
- 02.10.2025
- ППИ ЗКМСП 3617010 (лот 1) от 02.10.2025.html 7 КБ
- Протокол Итоги 32515231930.pdf 225 КБ
- 22.09.2025
- Протокол обоснования НМЦД.pdf 193 КБ
- Извещение.docx 175 КБ
- Приложения 1-4 к проекту договора.docx 56 КБ
- Приложения 6-9 к проекту договора.docx 34 КБ
- Проект договора.docx 49 КБ
- Техническое задание.docx 35 КБ
- Распоряжение.pdf 3.52 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса