Тендер: Www. rts-tender. ru
Начальная цена
132 192 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Краснознаменск
,
Калининградская область
Завершён
29.09.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3616985
- 223-ФЗ ЕИС 32515230242
Подача заявок (МСК)
21.09.2025 - 29.09.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
30.09.2025
Документация
- 30.09.2025
- ПРЗ_ЗК_3616985_(лот_1)_от_29.09.2025.zip 24.65 МБ
- 22.09.2025
- 1.Извещение ЗК 19.09.2025.docx 101 КБ
- Положение, действующее с 01.01.2025.docx 180 КБ
- ПФХД Солнышко (1).pdf 1.69 МБ
- 2.1.Техническое задание.docx 35 КБ
- 2.2 Обоснование НМЦД 132 192,60.docx 43 КБ
- 4.Проект договора.docx 62 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- 1.Извещение ЗК 19.09.2025.docx 101 КБ
- Положение, действующее с 01.01.2025.docx 180 КБ
- ПФХД Солнышко (1).pdf 1.69 МБ
- 2.1.Техническое задание.docx 35 КБ
- 2.2 Обоснование НМЦД 132 192,60.docx 43 КБ
- 4.Проект договора.docx 62 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса