Тендер: Поставка продуктов питания (мясная продукция)
Начальная цена
97 968 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Игринский район, село Менил
,
Удмуртская республика
Завершён
30.09.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 432854
- 223-ФЗ ЕИС 32515231498
Подача заявок (МСК)
22.09.2025 16:00 - 30.09.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
03.10.2025
Документация
- 30.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- Протокол итоговый.doc 35 КБ
- Протокол итоговый.pdf 148 КБ
- 23.09.2025
- 1202 _9-2855_ Мясная продукция_ изменения.docx 111 КБ
- Извещение 32515231498 редакция 2.html 32 КБ
- Изменения.doc 148 КБ
- 22.09.2025
- 1202 (9-2855) Мясная продукция.docx 112 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса