Тендер: Выполнение работ по нанесению дорожно-горизонтальной разметки на автомобильной дороге Крутиха - Панкрушиха - Хабары - Славгород - граница Республики Казахстан, км 157+500 - км 164+000
Начальная цена
1 194 541 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Славгород;Немецкий национальный район
,
Алтайский край
Завершён
30.09.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3616871
- 223-ФЗ ЕИС 32515231547
Подача заявок (МСК)
22.09.2025 - 30.09.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
01.10.2025
Документация
- 01.10.2025
- ППИ ЗКМСП 3616871 (лот 1) от 01.10.2025.html 5 КБ
- Протокол № 3616871.pdf 3.31 МБ
- 22.09.2025
- Приложение 5 Технические требования .docx 30 КБ
- Извещение.doc 283 КБ
- Приложение 6 Требования к качеству, техническим характеристикам товара .docx 33 КБ
- Техническое задание.docx 47 КБ
- Проект договора (16).docx 56 КБ
- Приложение № 1-4 Сметный расчет.xlsx 2.81 МБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 718 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса