Тендер: Выполнение работ по проектированию объекта: Строительство КЛ 0, 4 кВ от РУ 0, 4 кВ ТП 10/0, 4 кВ №554 КЛ 1029/1045 ПС 110 кВ Заречная для электроснабжения нежилого помещения
Начальная цена
1 215 757 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Йошкар-Ола
,
Марий Эл республика
Завершён
26.09.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250006555
- 223-ФЗ ЕИС 32515229545
Подача заявок (МСК)
19.09.2025 - 26.09.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
01.10.2025
Документация
- 02.10.2025
- 0313-МА-25-2 2515229545 итоги.rar 338 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515229545-02 14 КБ
- 29.09.2025
- 0313-МА-25-1 3251522 9545 общая часть.rar 252 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515229545-01 13 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 19.09.2025
- Документация.rar 1.43 МБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса