Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту подвесных лодочных моторов Yamaha F225FET
Начальная цена
3 295 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Астрахань
,
Астраханская область
Завершён
26.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5091803
- 223-ФЗ ЕИС 32515229351
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32515229351
Подача заявок (МСК)
19.09.2025 - 26.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.10.2025
Документация
- 03.10.2025
- Протокол_АСТР_76-25_от_03.10.2025г.pdf 1.56 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515229351-01 12 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 20.09.2025
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 12 КБ
- 19.09.2025
- ЗК МСП Извещение АСТР 76-25.docx 335 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса