Тендер: Приобретение прав использования программного обеспечения, на условиях простых (неисключительных) лицензий MaxPatrol Security Information and Event Management
Начальная цена
1 126 306 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
го. Красногорск
,
Московская область
Завершён
06.10.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515229567
- РТС-Тендер 011304-25
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
19.09.2025 - 06.10.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
10.10.2025
Документация
- 08.10.2025
- Протокол рассмотрения заявок не СМП 712 на сайт.pdf 232 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515229567-01 10 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 19.09.2025
- Документация ЭА не СМП.doc 471 КБ
- Приложение №1 Проект договора.doc 209 КБ
- Извещение ЭА.doc 152 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.doc 144 КБ
- Приложение №4 (Оговорка о НДК).docx 15 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.pdf 371 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса