Тендер: Закупка услуг по вывозке лесопродукции с верхнего на промежуточный склад для филиала АО "Онежский ЛДК" по лесным ресурсам на октябрь-декабрь 2025г.
Завершён
26.09.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- B2B-Center 4175597
Подача заявок (МСК)
по 26.09.2025 16:00
Документация
- 19.09.2025
- Извещение. B2B-Center 13 КБ
Заказчик
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "СЕГЕЖА ГРУПП - ОБЩИЙ ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН
4345485473
КПП
434501001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на закупку услуг по вывозке лесопродукции с верхнего на промежуточный склад для филиала АО "Онежский ЛДК" по лесным ресурсам на октябрь-декабрь 2025г.
Тендер на закупку услуг по вывозке лесопродукции с верхнего на промежуточный склад для филиала АО "Онежский ЛДК" по лесным ресурсам на октябрь-декабрь 2025г. at
г. Онега, Архангельская область, Russia, RU
Архангельская область
Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники
Услуги грузовых автомобильных перевозок
Предмет тендера: Закупка услуг по вывозке лесопродукции с верхнего на промежуточный склад для филиала АО "Онежский ЛДК" по лесным ресурсам на октябрь-декабрь 2025г..
Цена: не указана.